Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Ребят а реально ли где-то заказать готовую домашнюю еду или хотя бы полуфабрикаты? И как ее можно выбрать или мне привезут не то. Может себе ее заказывал и может поделиться если не сложно контактами.

0

2

ну вы просто звоните или на сайте выбираете то что вы хотите скушать и вам то привезут. а так на яву вы конечно ничего не выберите это не реально. но лучше б вы сами все готовили это было б намного вкусней.

0

3

Не ну вы так спрашиваете как будь-то не еду собираетесь себе заказывать, а кота на которого можно при покупке посмотреть. Естественно вы не можете на нее на яву посмотреть. А будете выбирать по каталогу на сайте или при встрече в том месте где вы ее будете заказывать. Я вот себе лично иногда еду заказываю в компании Элика https://elika.ua в которой самое лучшее предложение на полуфабрикаты. У них еда довольно вкусная прям как дома. И они мне всегда привозят ее быстро и то что я выбрала по их каталогу.

0

4

Иногда очень лень готовить, но нужно

0

5

От коли лінь готувати тоді замовляю піцу https://prontopizza.ua/product-category/pizza/ мені подобається як тут готують, та часто пропонують знижки. Швидка доставка по всьому місту, замовлення можна оформляти онлайн.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz