Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Хобби » Бальные танцы


Бальные танцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Девочки я просто болдею от бальных танцев. И хочу научится правильно танцевать. Куда вы можете порекомендовать для этого походить в Киеве.И хорошо ли там учат и могу ли я туда ходить или уже позно.

0

2

да в таком возрасте вас наверное не возьмут на танцы. Хотя конечно можете попробовать по узнавать по всем дворцам культуры. Может вам повезет и вас где ни будь возьмут. Но это так предположение. И я за это не ручаюсь.

0

3

Да уж бальные танцы мне тоже очень нравятся. Они мне н6равятся с самого детства, но тогда не сложилось ими заняться. А вот сейчас я этим занялась в серьез. И хожу вот сюда https://stardance.kiev.ua/ на бальные танцы в Оболони. Там преподаватели всегда вежливые и занимаются со всеми кто этого желает. Поэтому если хотите их танцевать, то идите и учитесь. И совсем не переживайте за свой возраст. Там можно заниматься абсолютно всем.

0

4

Я тоже раньше занималась бальными танцами, но теперь не тянет вовсе. Хотя я привыкла к серьезным нагрузкам и этого телу все-таки не хватает.

0

5

А я всегда боялась танцев - очень тяжелый вид спорта, который выдержать тяжело. Чисто для себя, для поддержания фигуры тоже не выбрала бы, мне больше йога нравится. Кстати, очень понравился зал во Львове, который нашла по ссылке https://smart-yoga.me/ . Занималась у них все четыре месяца, пока жила во Львове, очень полюбились их занятия. За этот период научилась не только физически выполнять позиции, но и дышать правильно, поэтому с тех пор как переехала, то занимаюсь самостоятельно в домашних условиях. И не переживаю, поскольку точно знаю, как выполняются позиции и в какой последовательности правильно переходить, чтобы не повредить ничего.

0


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Хобби » Бальные танцы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz