Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пижамы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где есть пижамы женские в ассортименте?

0

2

Большой ассортимент на сайте интернет магазина YOHOME, здесь можно отличного качества пижаму купить  https://yohome.com.ua/pizhamy/ . Зайдите на их сайт тут и зимние пижамы и летние, есть на любой вкус и требование, за качество можете не волноваться, уже все проверено на себе несколько лет уже пользуюсь бельем этого сайта, качество шикарное и претензий нет.

0

3

Сейчас отличные скидки на домашнюю одежду в магазине womensecret, поэтому есть смысл накупить себе пижам, рубашек, халатов и прочих вещичек, чтобы потом было что носить. Ну а женская пижама с шортами https://womensecret.com.ua/ru/categorie … -pizhami?f[type][]=pizhami-z-shortami это вообще универсальный вариант как для сна, так и для домашней одежды на лето.

0

4

Я собі замовляла піжаму з сайту Maybel https://maybel.ua/pizhamnyy-zhenskiy-ko … ya-pudra-s, там є різні моделі, але мені сподобався саме такий комплект. Видно, що одяг якісний, гарно пошитий та співпадає з розмірами розмірної сітки. Дуже гарна та зручна піжама, ще й обійшлася зовсім недорого.

0

5

спасибо

0

6

Спасибо за информацию.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz