Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Мой дом-моя крепость » Турагентство в Израиле


Турагентство в Израиле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие туристические агентства в Израиле предлагают индивидуальные туры с русскоговорящим гидом?

0

2

Очень благодарна команде Caspi Tours за прекрасно организованный отдых. Впечатлений масса! С их помощью мы выбрали замечательный тур из Израиля, и всё, начиная от бронирования и до возвращения домой, было безупречно. Советую и вам купить туры в Австрию https://www.caspitours.ru/organized-tours/austria думаю, что точно вас заинтересует.  Русскоговорящие специалисты просто супер - всё доступно объяснили и организовали.

0

3

А меня заинтересовали дома, расположенные на скалах в Греции https://holidaygreece.ru/doma-na-skalak … etsii/n.52 - они представляют собой уникальный и зачастую впечатляющий вид жилья. Этот тип строительства обеспечивает не только красивые виды, но и уникальное чувство уединения и близости к природе. Вот несколько мест в Греции, где можно обнаружить дома на скалах.

Санторини (Santorini): Известный своими белоснежными домами и голубыми куполами, Санторини предлагает множество домов и вилл, построенных на скалах с видом на Эгейское море.

Метеоры (Meteora): В этом регионе на севере Греции расположены монастыри, построенные на высоких скалах. Некоторые из них сегодня используются как музеи и открыты для посещения.

Мани (Mani): Это регион на полуострове Пелопоннес, где можно найти дома и башни, встроенные прямо в скалы, что придает этому району особый характер.

Ай-Горгиос Эврипос (Agios Georgios Evripos): Небольшой поселок на острове Эвбея, где дома, построенные на высоких скалах, предоставляют захватывающие виды на море.

Монемвасия (Monemvasia): Этот средневековый город на полуострове Пелопоннес включает в себя каменные дома, встроенные в скалы, что создает уникальный архитектурный облик.

Дома на скалах часто предоставляются в аренду туристам, предоставляя им возможность насладиться необычной атмосферой и красотой окружающего пейзажа.

0


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Мой дом-моя крепость » Турагентство в Израиле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz