Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Хобби » Как выбрать накопитель для компьютера?


Как выбрать накопитель для компьютера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь с выбором блока питания для ПК, какой брать посоветуете? На что стоит обратить внимание или они все подходят ко всем компьютерам?

Отредактировано Умка (10-03-2023 02:49:13)

0

2

подбирать блок электропитания нужно по номинальной мощности среди характеристик очень часто можно встретить показатель пиковой мощности - PEAK. А еще нужно учитывать его совместимость с форм-фактором корпуса.

0

3

В данной теме я не разбираюсь, но покупала в click.ua мне помог подобрать менеджер магазина, очень благодарна за помощь с выбором. Там на их сайте можно почитать по каким критериям выбрать, а если это не поможет, тогда обращайтесь за помощью к менеджеру магазина. Ассортимент очень широкий, быстрая доставка и удобная оплата, очень довольна качественным сервисом.

0

4

Посоветуйте интернет магазины компьютерной техники?

0

5

Недавно я заказала накопитель для компьютера в интернет магазине компьютерной техники https://compx.ua/ru/ Опыт был настолько удивительным, что я не могу не поделиться. Консультанты были очень вежливы и грамотны, помогли мне выбрать подходящую модель. Цены были вполне доступными, а уровень сервиса просто впечатлил. Доставка была быстрой, и устройство было аккуратно упаковано. Я безусловно рекомендую CompX всем, кто ищет качественную компьютерную технику.

0


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Хобби » Как выбрать накопитель для компьютера?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz