Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Десерты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сладости-самое у меня любимое, что есть в еде. Делимся десертами.

0

2

ДЖЕМ "ЯБЛОНЕВЫЙ САД"
Ингредиенты:
Яблоки (средн.)-2 шт.
Сахар-100 гр.
Сок половинки лимона
Приготовление:
Яблоки очистить от кожуры, удалить семена. Порезать кубиками, положить в глубокую посуду, полить лимонным соком, добавить сахар и перемешать. Готовить в микроволновой печи на 100% уровне мощности 8-10 мин. В процессе приготовления 1-2 раза перемешать.

0

3

ДЖЕМ "ЯГОДКА"
Ингредиенты:
Замороженная клубника-450 гр.
Сахар-150 гр.
Сок половинки лимона
Приготовление:
Полить лимонным соком неразмороженные ягоды, добавить сахар и перемешать. Готовить без крышки в микроволновой печи на 100% уровне мощности 16-18 мин.

0

4

да тема сладостей и всякой вкусной выпички и для меня интересна. поэтому делитесь рецептиками. будет все интересно и актуально.

0

5

Ой сладости и разные дисертики не только у вас самое любимое блюдо. У меня они тоже улетаю очень быстро и всегда такой еды мало. У меня дети всегда только и просят, что нибудь вкусненькое. И они у меня сейчас обожают круассаны с шоколадом которые я покупаю им в компании Элика в которой так же можно купить замороженные полуфабрикаты в Украине https://elika.wezom.agency/recipes/zapa … shokoladom Они у них всегда свежие. И мои дети их ели б наверное днем и ночью. И на сайте этой компании можно даже посмотреть их рецепт и самой сделать, но у меня на это всегда не хватает времени. Так что проще купить готовые.

0

6

Дуже люблю десерти,але зараз дешевше купити аніж приготувати самій

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz