Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Готовим в микроволновке » Основные блюда!


Основные блюда!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте поделимся интересными рецептами блюд к обеду и ужину.

0

2

мне тоже такие рецепты нужны. а то я люблю домашнюю кухню и готовить. вот ищу новые рецепты. которые мне не помешают. поэтому делитесь им без всякого стеснения.

0

3

Да мы как кто не обедаем дома, так мы все работаем и зачастую ходим обедать в столовую. А вот вечером я всегда готовлю дома ужин. И на днях готовила довольно вкусное и как по мне необычное блюдо это пельмени запеченные со сметаной и сыром. Я этот рецепт давно уже видела на вот этом сайте https://elika.ua/recipes/pelmeni-zapech … yu-i-sirom домашних полуфабрикатов. И вот сейчас решили его попробовать. И действительно на этом сайте не обманули. Это блюдо вкусное.

0

4

А я дуже люблю піцу та суші, інколи на обід або вечерю замовляємо

0

5

Если закуски можно быстренько приготовить, то основное лучше сейчас заказывать, тем более есть хорошая доставка суши в Киеве https://sushiicons.com.ua/ru/kiev/ , которая в любое время выручит вкуснейшей японской кухней. Помимо суши и роллов много чего интересного в меню, ну а горячие и запеченные суши это вообще моя любовь.

0

6

Я все готовлю. Я в общем очень люблю это дело .

0

7

Не так давно нашли очень классный сайт с рецептами и если перейти по этой ссылке - вы найдете мой любимый рецепт борща с квашеной капустоц и хреном . Да и в целом у них очень много интересных вариантов, интепретаций и вариаций приготоволения различных блюд . Очень советую ознакомиться и вам, думаю не останетесь равнодушны .

0


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Готовим в микроволновке » Основные блюда!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz