Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Мой дом-моя крепость » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, У нас тётушка в Грузии живет пожилая у неё был инсульт теперь за ней нужен постоянный уход подскажите куда можно её там определить может быть есть такие больницы?

0

2

Больницы вряд-ли , а вот можно попробовать поискать сиделку чтоб на день приходила.

0

3

Когда меня просят подсказать надежный игровой сайт , всегда рекомендую играть только на лицензионном, благо, их у нас уже хватает.

0

4

Вам может понравиться игровой автомат Cat Wilde and the Pyramids of Dead В статье рассматривается игровой автомат «Cat Wilde and the Pyramids of Dead», популярная игра в мире онлайн-гемблинга. Этот игровой автомат, разработанный Play'n GO, имеет приключенческую тему, сосредоточенную на изучении древних египетских пирамид. Игроки присоединяются к отважному главному герою Кэт Уайлд в путешествии, чтобы раскрыть скрытые сокровища и тайны внутри пирамид.

0

5

Особисто від себе можу порадити вам перевірений центр реабілітації після інсульту Наша Турбота , там знають як правильно забезпечити хворого в такому стані. Лікування та реабілітація пройдуть як треба , персонал має великий досвід роботи і знають як допомогти відновити здоров'я після такої хвороби. Я туди бабусю возила на реабілітацію і не пошкодувала , що саме до них вирішила звернутись.

0


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Мой дом-моя крепость » Посоветуйте


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz