Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



телевизор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто брал телевизор. чтоб с инета фильмы смотреть можно было с него? Какой у вас? Не могу определиться ,какой покупать

0

2

Мне кажется, сейчас все современные телевизоры уже делают с выходом в интернет, по крайней мере других в интернет-магазинах я даже не наблюдаю. По ремонту они немного дороже будут, я просто недавно возила оба телевизора в этот сервисный центр https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ , так вот тот что старее отремонтировали на тысячу дешевле, чем этот. Правда, может и поломки разной сложности были. Но если ваш телек сломается, вы уже будете знать куда обращаться, а не как я.

0

3

Нет, я телевизор не смотрю, предпочитаю только интернет. Но если портал показывает в хорошем качестве, то и в онлайн можно посмотреть любой интересный сериал. Я вот тоже, нашел тут https://ru-serialy.com/34913-dartanyan- … nlajn.html весьма старый сериал, но он оказался очень увлекательным и популярным. Вообщем, теперь смотрю и наслаждаюсь.

0

4

Кирилловна написал(а):

Мне кажется, сейчас все современные телевизоры уже делают с выходом в интернет, по крайней мере других в интернет-магазинах я даже не наблюдаю.

Да, очень жалею, что в свое время не купила смарт телевизор. Думала, зачем он мне нужен, есть ноутбук и компьютер. А нужно было чуть больше заплатить и купить смарт телевизор.

0

5

Если телевизор у вас без интернета, то просто докупите к нему смарт приставку https://leobox.ua/ru/smart-tv-pristavki/ Могу вам подсказать один хороший магазин, там то и вы можете приобрести нужную приставку. Там отличный ассортимент, и вы без труда можете выбрать нужную модель. Плюс цены классные, и покупка точно будет выгодной. Так что заходите и выбирайте.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz