Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрист

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, кто хорошо из юристов разбирается в документах на землю и недвижимость.

0

2

AntoninochkA написал(а):

Подскажите, кто хорошо из юристов разбирается в документах на землю и недвижимость.

В b2bconsult обратитесь, здесь работают толковые юристы. Опыт работы впечатляет. Грамотно помогут в юридических вопросах. Мы часто обращаемся к юристу онлайн чат по Украине здесь, можно решить любые вопросы с их помощью. Думаю и вам такой вариант отлично подойдет.

0

3

а цены как там?

0

4

да уж в первую очередь нужно узнавать цены на их услуги. так как это потом может стать не очень хорошим сюрпризом для вас. а так все конечно вам решать что и как делать.

0

5

Я вам могу посоветовать обратится к юристам из вот этого https://morgun.ua/ адвокатского обьединения. Там они довольно грамотные. Все делают просто прекрасно. И хорошо во всем понимают. Их результат меня всем очень порадовал. Я через них тоже решала вопрос с землей. Да и цены у них по сравнению с другими довольно таки приемлемые. И они берутся за любую работу никому не отказывая.

0

6

Вам в этом все разобраться поможет https://silnytskyi.partners/ru юрист Одесса из адвокатского объединения "Сильницкий и Партнеры". Там работают лучшие специалисты. На них вы точно можете положиться. Решат вашу проблему максимально быстро и конечно же, в вашу пользу. Это правильно ,что вы решили проконсультироваться со специалистами, а то в земельных вопросах очень много тонкостей и различных нюансов. И без соответствующих знаний можно только добавить себе проблем.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz