Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Мой дом-моя крепость » Полезные советы и хитрости для хозяек.


Полезные советы и хитрости для хозяек.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, я хочу с вами поделиться интересными и полезными советами, которые пригодятся любой девушке в домоводстве.Я думаю, что и у вас есть какие-либо хитрости. Делитесь и вы. Самые хорошие я выставлю на сайте "Бриллиантовая Дева".

Совет № 1

Как содержать дом в чистоте?

Каждая хозяйка может по-своему ответить на этот вопрос, основываясь на своем житейском опыте. Однако полезно дать некоторые общие советы.
   Прежде всего надо постараться, чтобы не заносили грязь с улицы в квартиру. Для этого у порога следует положить коврик, о который входящие будут очищать грязь с обуви.
   Нагромождение вещей приводит обычно к захламленности и загрязнению квартиры. Поэтому все ненужное в повседневном обиходе следует хранить в кладовой или в другом нежилом помещении.
   Квартиру полагается убирать ежедневно, иначе может скопится много пыли, которая оседает на полу, мебели, вещах. Воздух в комнате всегда находится в движении и поднимает пыль, а люди ее вдыхают. Это вредно для здоровья. Пыль нередко служит причиной заболеваний горла, легких.
   Полы следует мыть не реже чем 1-2 раза в неделю. Вытирать влажной тряпкой нужно не только предметы, которые на виду, но и тёмные углы, места под мебелью и за нею. Шкафы, диваны и мебель, которую трудно будет двигать при уборке, рекомендуется ставить несколько отступя от стены.
   Веник следует смочить водой. Если этого не сделать, то пыль в сущности будет только перегоняться с места на место, а не удаляться из помещения.

0

2

Ой, очень сложно содержать дом в чистоте, когда есть маленькие дети) Какие есть хитрости, чтобы малые играли хоть немного самостоятельно?

0

3

Аля написал(а):

Ой, очень сложно содержать дом в чистоте, когда есть маленькие дети) Какие есть хитрости, чтобы малые играли хоть немного самостоятельно?

Как по мне, хитростей никаких нет, просто надо чтобы детям было интересно чем-то заниматься. Мои в последнее время любят играть шариками для сухого бассейна https://neposedam.com.ua/ua/catalog-suh … a-ukraina/ В сухом бассейне с ними кувыркаются, натаскали туда разных игрушек, не скучают ни минуты.

0

4

А что можно придумать для готовки еды, когда нет электричества?

0

5

Вам стоит купить туристическую газовую горелку https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … e-gorelki/ Это реально лучшее для нас сейчас - на ней можно готовить простеньку еду. Подобгревать готовые блюда, пока нет электричества. В магазине Килла есть такие горелки в продаже Я себе такую купила давно. Это мое спасение.

0

6

А какие есть хитрости по уходу за тротуарной плиткой? Чем можно смыть с нее высолы?

0

7

Бритни написал(а):

А какие есть хитрости по уходу за тротуарной плиткой? Чем можно смыть с нее высолы?

Как укладчик с большим опытом, я могу поделиться с вами некоторыми хитростями по уходу за тротуарной плиткой. Для удаления высолов с плитки, рекомендую использовать специальную защиту тротуарной плитки FOB-F7 https://gidrofob.com.ua/ Как убрать высолы с помощью этого средства, читайте на данном сайте. Если будете четко следовать инструкциям, то легко и быстро решите проблему.  И кстати, в этом магазине по ссылке сможете приобрести указанную мной  пропитку по выгодной цене, я регулярно только там для работы  заказываю.
https://gidrofob.com.ua/app/img/product_big.webp

0


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Мой дом-моя крепость » Полезные советы и хитрости для хозяек.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz