Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажи о себе!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте рассказывать о себе начну я. Мне 20 лет. Работаю и учусь. Интересуюсь фотографией и компьютером. Замужем и уже молодая мама. Люблю общаться и узнавать много нового. 
Я очень рада приветствовать всех!

0

2

Привет!
Я тоже хочу со всеми познакомиться.

0

3

Очень рада, что ты к нам присоединилась. Призываю тебя создавать новые темы, участвовать в уже созданных. Присылай советы, что бы тебе было интересно увидеть на сайте. Не суди строго. Мы только начинаем развиваться. Советую посетить тему "Себя покажи, других посмотри". Кидай туда свою фоту. Мне кажется приятно, когда знаешь с кем общаешься в лицо.

0

4

Значит о себе.Меня зовут Люда ,мне 32,но чувствую я себя на все 19.Занимаюсь вязанием поскольку сижу дома с маленьким ,хотя если признаться не высыпаюсь.Как говорит моя мама  Маленькие дети не дают спать,большие дети не дают жить.
Попозже добавлю еще что то о себе.

0

5

Привет! Меня зовут Ольга! Я недавно переехала жить в другой город и сейчас ищу работу, люблю сидеть в инете, общаться, а еще изучаю испанский язык.

0

6

Всем Добро Пожаловать!Девушки я вам всем очень рада!

0

7

Привет! Меня зовут Анастасия! Мне 23 года.Учусь, и нахожусь в поиске работы.Люблю общаться,увлекаюсь компьютером и интернетом.А ещё обожаю музыку и танцы!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz