Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Всё обо всём » Сварочное оборудование


Сварочное оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю в мастерской по ремонту автомобилей и мне срочно нужно новое оборудование для сварки. Я уже обзвонил несколько магазинов, но там либо нет нужной модели, либо цены заоблачные. Можете порекомендовать надежный магазин, где можно купить оборудование для сварки по разумной цене?

0

2

Всем привет! А вот реально вот такой товар б/у не купить никак?

0

3

карима написал(а):

Работаю в мастерской по ремонту автомобилей и мне срочно нужно новое оборудование для сварки. Я уже обзвонил несколько магазинов, но там либо нет нужной модели, либо цены заоблачные. Можете порекомендовать надежный магазин, где можно купить оборудование для сварки по разумной цене?

В интернете нашел надежный сайт, который специализируется на продаже сварочных полуавтоматов https://elektromotor.com.ua/g48634530-s … luavtomaty Там можно найти очень крутые и популярные полуавтоматические сварочные аппараты, инверторы, плазменные резаки, акустические системы и многое другое. Классный выбор и приятные цены. Я лично уже заказывал у них сварочный аппарат и все тип-топ.

0

4

Нещодавно зіштовхнулась з проблемою поломки побутової техніки, але завдяки сервісному центру "Київ Ремонт" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні. Звертайтесь в сервісний центр "Київ-Ремонт"!

0


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Всё обо всём » Сварочное оборудование


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz