Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Мой дом-моя крепость » Задание Келли на каждый день


Задание Келли на каждый день

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Суббота 13 октября

Выброси 27 ненужных вещей!

0

2

Воскресенье 14 октября

Выброси 27 ненужных вещей!

0

3

Понедельник 15 октября

На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната (15 октября - 19 октября)

Задание Келли на понедельник, 15 октября

На этой неделе мы работаем в зоне 3. Это у нас ванная и одна дополнительная комната по вашему выбору. Вниманию родителей: возможно, найдется подходящее задание и для ваших чад :)
Вашим заданием на сегодня будет помыть унитаз со всех сторон. Не забываем заглядывать за него. Это одна из "слепых" зон. К сожалению, когда мы, наконец, обращаем на нее внимание, нам требуется "тяжелая артилерия".
Возьмите тряпку и немного универсального моющего средсва. Помойте бачок унитаза, сам унитаз, протрите его нижнюю часть, не забудьте про пол вокруг и за унитазом.
Это простое задание и вы с ним быстро справитесь!

А теперь задание для детской: возьмите небольшой пакет для мусора и для начала выбросите все бумажки из мусорного ведерка около стола чада, а после соберите весь мусор в комнате: фантики, фольга, упаковка от шоколадок, различные бумажки, ненужные школьные бумаги, сломанные или не пишущие ручки, старые карандаши, некрасивые ластики и и т.д. Постарайтесь не усложнять задание! Нет необходимости рыться в ящиках стола! Ваша задача выбросить мусор, который валяется на виду! Это отличная возможность научить ваших детей выбрасывать различный бумажный мусор сразу в мусорное ведро, а не хранить его по непонятным причинам.
Нет детей? Выполните это задание в любой из комнат по вашему выбору.

0

4

Задание Келли на вторник, 16 октября

Мы работаем в ванной комнате и вашим заданием на сегодня будет как следует помыть мусорное ведро, стоящее там. Наполните его горячей водой, добавьте немного универсального чистящего средства (средство для мытья посуды тоже подойдет). Пусть немного отмокнет. А после, слейте воду и тщательно помойте дно и стенки ведра. Не забудьте помыть ведро снаружи. Оставьте его сушиться в ванне, но не забудьте его поставить на место, прежде чем кто-то захочет принять душ или понежиться в ванне с пеной  Задание очень простое и ничего кроме положительных эмоций оно вам не принесет  :bb:

Ну а в детской мы будем искать 27 предметов на выброс! Вы знаете своих детей лучше меня: если число 27 для них слишком большое, уменьшите его. Для малышей достаточно будет найти 3 сломанных игрушки, или, 3 "лишние" детальки (не от телевизора, от игрушек! :D ) После, пусть они отберут 3 игрушки, которыми уже не играют и готовы их отдать другим детишкам. Выберите для них число, соответствующее их возрасту и развитию. Не давите на ребенка! Продвигайтесь маленькими шажками! Помните, что это не Битва за Сталинград, а обучение :)
Нет детей? Отправьте 27 предметов из выбранной вами комнаты в далекое путешествие в прекрасную страну Мусорландию  :)

0

5

Задание Келли на среду, 17 октября

Сегодня День Отложенных Дел! И займемся мы аптечкой!
Выбросите все пустые бутылочки, коробочки (в том числе и с травами, которые еще ваша прабабушка собирала, а теперь в них даже моль не хочет жить). Пока будете проводить инспекцию, проверьте сроки годности: просроченное лекарство в лучшем случае не поможет, а в худшем - только навредит. Если есть необходимость, дополните список покупок колонкой "Аптека".
А в детской, загляните в ящик с носками. Злой рок их преследует постоянно - они теряют свою половинку... свою пару  И, по странному стечению обстоятельств, в ящике всегда найдутся носки не по размеру :) Кстати, в ящике могут найтись носки, которые ваше чадо отказывается носить (ну не нравятся вашему сыну очаровательные носочки с мишками, которые подарила ему бабушка; он почему-то считает, что в 16 лет это выглядит смешно LOL )
Привлеките своих детей к этому занятию. Если они уже достаточно взрослые, пусть самостоятельно выполнят его. Как-то я после длительного перерыва заглянула в ящик с носками моего сына и обнаружила в нем гольфы для игры в футбол. Все бы ничего, только он не играет в него уже года четыре :) Да и ножка у него выросла раза в два, как минимум, за это время.
Нет детей? Устройте пожарные учения в любой из комнат по вашему выбору!
С любовью, Келли

0

6

Задание Келли на четверг, 18 октября

Раковина в ванной комнате зовет нас! Отмойте ее, несчастную, от капель зубной пасты, пены и еще бог_знает_чего. При помощи старой зубной щетки наведите чистоту на смеситель. А чтобы все засверкало, воспользуйтесь любым средством для мытья стекол. но будьте осторожны! Смешивание моющих средств на основе хлора и амиакосодержащих средств, может быть весьма опасным для вашего здоровья! Так что не поленитесь хорошенько сполоснуть раковину :)

А в детской при помощи самой обычной тряпки сотрите отпечатки самых любимых пальчиков с выключателей, дверных ручек, косяков дверей. Если ваши дети достаточно взрослые, поручите им это задание. Только не забудьте все подробно объяснить :) И пусть у них все получается не сразу. Помните, что от вашего поведения зависит их отношение к уборке в будущем. Пусть у них останутся только приятные воспоминания, а не ваше недовольство и чувство вины за то, что они что-то делают не так.

Нет детей? Отдохнуть не получится! Устройте "пожарные учение" в любом из помещений по вашему выбору! Не дайте ХотСпотам захватить все свободное пространство.

0

7

Задание Келли на пятницу, 19 октября

Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!

В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно! Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!

В детской - устройте "пожарные учения"! Если ваши дети достаточно взрослые - объясните им что есть Хот-Спот и как с ним нужно бороться :) Возможно, сначала вам нужно будет самим показать детям, где Хот-Споты любят селиться: на столе, на прикроватной тумбочке, на стуле... И снова хочу вам напомнить, что это не Битва За Сталинград! Ваша задача научить, а не вызвать стойкое отвращение к уборке! Будьте терпеливыми и помните, что дети не умеют читать ваши мысли и додумывать то, что вы недорассказали.

Нет детей? Давайте станцуем наше любимое 27 Буги-Вуги! Берем пакет и, пританцовывая, собираем 27 предметов на выброс в любом из помещении на ваш выбор! Вам нужно больше пространства для полетов

0

8

Задание Келли на субботу 20 октября

Выброси 27 ненужных вещей!

0

9

Воскресенье 21 октября

Выброси 27 ненужных вещей!

0

10

Воскресенье 28 октября

Выброси 27 ненужных вещей!

0


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Мой дом-моя крепость » Задание Келли на каждый день


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz