Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Всё обо всём » Здоровье


Здоровье

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как поддерживаете свое здоровье? Проходите ли плановые вакцинации? Интересует такой вопрос

0

2

Так наша сім'я завжди завчасно проходить вакцинацію в приватній клініці. Звернутись за консультацією можна в https://medialt.clinic/consultation/vaktsinatsiya ціни досить адекватні і хороші спеціалісти працюють. Тому все добре, слідкуйте за здоров'ям і все буде добре, головне вчасно вакцинуйтесь.

0

3

У нас как раз просрочена вакцинация от Ковид, и переживаю, что могут не выпустить, поэтому думаю хоть тест сделать.

0

4

Тест делается быстро и точно лишним не будет, поэтому можно сделать. Тем более медицинских лабораторий много и можно выбрать даже возле своего дома. Я нашла себе вот эту https://invivo.ua/ru/kiev/covid/ , где тест на ковид стоит всего лишь 420 гривен. Это очень хорошая цена, тем более результаты они присылают быстро.

0

5

Куди звертатися, якщо проблеми зі слухом?

0

6

Зараз багато людей зіштовхуються з проблемою недостатньої гостроти слуху, тому можна звернутися в Центр Слуху, де проводиться підбір і налаштування слухових апаратів https://sluh.in.ua/ua/ в короткий термін. Цей медичний центр працює більше 10 років, для своєї роботи використовує сучасне обладнання європейського виробництва. В цій клініці також можлива послуга ремонту слухових апаратів та виїзд лікаря до пацієнта додому, для проведення обстеження.

0

7

Совсем недавно у меня довольно таки сильно приболел ребенок и я очень много изучал информации . Например, нашел потрясающую статью про мифы о насморке у детей https://sinupret.ua/mify_pro_nezhyt_u_ditey . У нас был очень сильный насморк и только Синупрет и правда помогал в его лечении . Но такие статьи мне тоже очень были полезными и информативными .

0

8

плановые вакцинации есть только у детей и подростков

0

9

Подскажите, где можно сдать тест днк?

0

10

Обратите внимание на них https://dnk-test.uz/ Центр «ДТЛ» проводит ДНК-тесты на территории всего Узбекистана. В нашей лаборатории используется оборудование производства «Applied Biosystems», мирового лидера в области биотехнологий.

0

11

Так, я стараюсь дбати про себе та лікуюсь за призначенням лікаря.

0

12

І це дуже правильно. Адже, сама про себе не подбаєш, то хто це зробить. Я ось вивчала, що хоч і є вітамін Д в продуктах https://detrimax.ua/vitamin-d3/u-produktah/ Детрімакс краще приймати додатково. Мені цей препарат по складу сподобався та й відгуки про нього хороші. Тож хочу собі замовити та приймати деякий час.

0

13

Варикоз на ногах - это проблема, с которой я столкнулась несколько лет назад, и хочу поделиться своим отзывом. Это был период моей жизни, когда я часто чувствовала дискомфорт и даже боль в ногах. Это ощущение тяжести и распирания, особенно после долгой стоянки или сидения.Сначала я думала, что это просто усталость от работы и недостаточной физической активности, но с течением времени симптомы стали усиливаться. Мои ноги стали покрываться видимыми венами, и это вызывало неловкость и некоторый дискомфорт в повседневной жизни. Я часто скрывала свои ноги, не нося юбки или платья из-за комплексов.Однако, благодаря поддержке семьи, я решила обратиться к врачу. Врач поставил мне диагноз варикозного расширения вен и пояснил, что это довольно распространенное состояние. Я прошла несколько процедур и начала носить компрессионные чулки, что помогло снизить дискомфорт и улучшить циркуляцию крови в ногах.С течением времени и соблюдением рекомендаций врача, моя ситуация улучшилась. Я также изменила свой образ жизни, включив больше физической активности и заботясь о правильном питании. Все это сделало мою жизнь легче и комфортнее.

0

14

Ми відвідуємо приватну дитячу клініку https://kinderklinik.ua/uk/golovna/ вже кілька років, і враження тільки позитивні. Лікарі тут професіонали своєї справи, завжди уважно вислуховують батьків, підходять до дітей з терпінням і турботою. Клініка оснащена сучасним обладнанням, і атмосфера тут дуже доброзичлива. Діти із задоволенням ідуть до лікаря, що для нас дуже важливо. Рекомендуємо!

0

15

Сейчас сезон простуд. Стала часто болеть... Читаю, что вы тут советуете...

0

16

Как раз хочу дать совет по вашему вопросу. Запомните, полоскание со Стоматидидин при ангине https://stomatidine.com.ua/ru/main-menu/angina-2/ помогает очень хорошо. Я думаю, что многие этого не знают и по названию препарата у вас могут возникать ассоциации с известной детской болезнью. Но прочитайте в инструкции более подробно об этом препарате. Будете очень удивлены.

0

17

Не знаю, что делать, девочки. Мне ставят подозрение на гепатит В. Это хоть лечится?

0

18

Неприємна хвороба, але зараз це лікується. В CONSILIUM MEDICAL у Києві можна отримати ефективне лікування гепатиту B , тому раджу вам сюди звернутись. Прямо через сайт можна записатися на прийом онлайн до лікаря. Вже будете на обстеженні, тоді лікар вам призначить препарати та процедури. Думаю, що все у вас буде добре.

0


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Всё обо всём » Здоровье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz