Лучшая система раскрутки!

Дом Бриллиантовой Девы

Объявление

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Мне очень нужны модераторы. В холле тема: "КОНКУРС". Заходите и участвуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Волшебство праздника » Поделитесь своими праздниками!!!


Поделитесь своими праздниками!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напишите свои знаменательные даты. Например, дату своего рождения, дату годовщины свадьбы и т. д.
Ведь приятно, зайдя на форум получить поздравления! Делитесь и ждите поздравлений!!!

0

2

Ты сказала про даты и я вспомнила про линеечки.Почему они у тебя не вставляются?

0

3

Ограничения стояли.

0

4

Оригинальная линеечка.Сейчас и свои выставлю.
Чуть не забыла ,зайди на мой сайт,там твой баннер и если хочешь зарегистрируйся на моем форуме.А на щет моего баннера попробую вечером,у меня малый простудился и капризничает,так я бегаю между ним и компьютером.Вот,опять хнычет и спать не хочет.

0

5

А я считаю самым важным праздником Новый год. Вот и в этот раз я для своих любимых и родных планирую красивые букеты новогодние заказать на сайте по доставке подарков к празднику . В этой фирме просто шикарные композиции делают, мы на работе для начальницы заказывали - она в восторге была. У них сразу можно и игрушку мягкую подобрать как дополнение, и сладости. В общем, все красиво и удобно. Еще и доставка бесплатно, и главное, вовремя, опыт уже был. Одни плюсы.

0

6

Цветы это идеальный вариант подарка длялюбого человека. Думаю, что дарить цветы можно как мужчинам так женщинам, таким
образом вы дарите хорошие впечатления и эмоции. Если  нужно купить цветы на
подарок, то  вот вам магазин https://camellia.ua/ru/shops  где есть букет из роз. Купить цветы можно даже в онлайнрежиме, для этого необходимо зайти на сайт и сделайте выбор букета, который вам
понравился.

0


Вы здесь » Дом Бриллиантовой Девы » Волшебство праздника » Поделитесь своими праздниками!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz